Политика
20:52, 16 январь 2023
2 007
0

Кадыров рассказал о главном преимуществе спецназа "Ахмат", которого нет у войск НАТО

{short-story limit="840"}
Кадыров рассказал о главном преимуществе спецназа "Ахмат", которого нет у войск НАТО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сравнил вооруженные формирования Североатлантического альянса с бойцами спецназа "Ахмат" и выделил главные особенности войск.

По словам Кадырова, преимущество спецназа "Ахмат" перед отрядами НАТО заключается в высокой мобильности, которой не могут похвастаться западные военнослужащие.


"При подготовке мы стараемся делать максимальный упор на мобильности наших подразделений. Благодаря отточенным навыкам, наш спецназ способен быстро выдвигаться в зону ответственности и оперативно выполнять все поставленные цели", — рассказал чеченский лидер в своих социальных сетях.


Кадыров отметил, что военнослужащие формирований Североатлантического альянса и рядом не стоят с его бойцами, особенно в точечных операциях.


Глава Чеченской Республики добавил, что самый главный страшный сон вражеских диверсантов заключается в неожиданной встрече с бойцами "Ахмата". Эти слова не раз подтверждали пленные оппоненты России.

"В этом плане наши бойцы уже устали от постоянных комплиментов от военных инструкторов НАТО, а также от других равноранговых вражеских представителей, которые постоянно упоминают в своих инструкциях о спецназе "Ахмат"", — закончил мысль Рамзан Кадыров.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: