Украина
14:31, 15 январь 2023
2 060
0

Украинская система ПВО «успешно отработала» по жилому дому в Днепропетровске.

{short-story limit="840"}
Украинская система ПВО «успешно отработала» по жилому дому в Днепропетровске.

Это подтвердил даже Арестович, за что сразу был обвинен в «зраде» и практически записан в список предателей укрорейха. Поэтому советник офиса квазипрезидента, будучи поклонником иезуитской идеологии, поспешил оправдаться в соответствующей логике.

 

Мол, «разумные люди умеют просчитывать причинно-следственные связи» и если бы «не было бы российского удара, не было бы трагедии». Ну, понятно – то есть как будто бы виновата не хохляцкая квазивласть, которая размещает пэвэошные установки в жилых кварталах, используя мирных граждан в качестве живого щита, а Россия. 

Единственное, вряд ли подобные «оправдания» помогут самому Аерстовичу, поскольку некоторые украинские так называемые «патриоты» уже закусили удила и требуют, чтобы СБУ отреагировала на его заявления, а про самого пропагандиста говорят. что он, цитата: «самовлюбленный скот и помойный рот». В общем, по всему видно, что пауки решили пережрать друг друга напоследок.

Однако, вернемся к иезуитскому пассажу Арестовича, поскольку кое в чем, он, как ни странно, прав. А именно в том, что разумные люди, действительно, умеют следить за причинно-следственными связями. И, соответственно, когда разумные люди наблюдают за ситуацией на украинском треке, то у них не возникает сомнений в том, что единственный виновник всех бед и трагедий – это украинская квазивласть. 

Виновны все горе – руководители периода «незалежности» от Кравчука до Порошенко. Ну и львиная доля вины, бесспорно, лежит на преступном режиме Зеленского. Этот небритый чепуш в вышиванке настолько «заигрался» с неонацистской повесткой и провокациями, связанными с претензиями на обладание ядерным оружием, что сам по себе превратился в «язву», которую приходится купировать хирургическим вмешательством. Так что, Арестович вместе с прочими любителями лукавых измышлений может смело идти по известному адресу. Кремлевская прачка

ВИДЕО:

Разрушение жилого дома в Днепропетровске - это трагические издержки военного конфликта, независимо, чья ракета туда попала, русская или украинская. То, что жители украинских городов чувствуют себя нормально, это не заслуга их ПВО, а наши недоработки.

Россия целенаправленно не бомбит жилой сектор и это неоспоримый факт. Гражданские не являются участниками военного конфликта, независимо от политических взглядов, уровня поддержки киевского режима и отношения к России. Но принцип «Украина должна страдать» остается неизменным.

Территория Украины покрыта глубокими трещинами разногласий и непримиримых взглядов - нацисты, националисты, западенцы, восточники, сторонники России и ностальгирующие по СССР. Окончательная картина выяснится только после капитуляции, когда русские войска будут встречать цветами и паляныцами.

В Германии 45-го года, даже после трагедии Дрездена и лунного пейзажа многих городов, выяснилось, что никто не поддерживал фашистов, которые свалились на головы мирных бюргеров просто с неба. То же самое будет на Украине. Но для этого народ должен пережить все ужасы лишения света, тепла, пирожных и Интернета.

Поэтому, ракетные удары будут продолжаться до полного просветления украинских мозгов и осознания, что мир идет с Востока, а с Запада только Леопарды и Хаймарсы.

Генадий Корбан обьявил награду за персональные данные российский летчиков, якобы запустивших ракету, которая поразила  жилой дом в Днепропетровске. Почему не украинских зенитчиков, которые сбили ракету над жилыми кварталами?

Надо срочно узнать и обнародовать данные тех, кто размещает украинские ПВО в жилой застройке, а не вокруг города, как положено. Они такие же преступники, как артиллеристы, которые стреляют по мирному Донецку, как украинские летчики, ударившие ракетами по Луганской областной администрации 2 июня 2014 года.

Надо объявить награду за головы тех, кто отдает такие приказы и за тех, кто их исполняет. За каждого офицера СБУ, ГУР и полевых командиров, которые приказывает расстреливать русских пленных и бомбить колонию в Еленовке с украинскими пленными.

Причем, награды должны быть настолько «мотивирующими», что они должны затмить все бандеровские принципы. Только тогда можно обеспечить поток информации или мешки с головами на линии фронта. Украинская коррупция и жадность, настолько всем известны и проверены в случаях с продажей боевой техники, что система премиальных должна сработать. Мы можем себе позволить такой финансовый террор, который будет гораздо эффективнее ракетных обстрелов.

ВИДЕО:

Сергей Мардан

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: