Политика
11:22, 15 январь 2023
1 452
0

Путин на пальцах объяснил Западу, почему России не страшен раскол

{short-story limit="840"}
Путин на пальцах объяснил Западу, почему России не страшен раскол

В ходе поездки президента России Владимира Путина в Уфу, российский лидер в очередной раз продемонстрировал западным странам, почему нашей стране не грозит распад.

События, начавшиеся в далеком 2014 году, показали, что Россия едина. Более того, в этом единстве заинтересованы все жители страны, в число которых входят граждане из национальных республик, где в 90-ые годы поднялась волна сепаратизма.


Башкиры, а также представители других народов, показали, что готовы бороться за независимость России. Эти люди активно помогают военнослужащим и семьям участников конфликта.


Во время своего визита в Уфу, Путин отметил, что с того момента, как башкиры добровольно вошли в состав Российской империи, они также добровольно взяли на себя обязанность защищать внешние рубежи Отечества.


В период Отечественной войны 1812 года Башкирия сумела посадить на коня практически всё мужское население государства и впоследствии отправила его на борьбу с врагом.


То же самое относится и ко временам Великой Отечественной войны. Тогда жители республики вели себя не менее мужественно и героически сражались с неприятелем.


"Для меня нет ничего удивительного, что сегодня республика в ходе текущего конфликта ответственно решает задачи по защите нашего народа", — сказал президент РФ.

Путин отметил, несмотря на то, что Запад всеми силами пытается "потопить" нашу страну, раскол России в нынешних условиях невозможен. И дело тут не только в устрашающем вооружении. Главная сила страны заложена в её народах, которые объединяет одна идея о сохранении независимости России, а также сохранение социокультурного кода государства.


Американские ценности полностью поглотили европейскую цивилизацию. Подобный трюк хотели провернуть и с Россией в наши дни. Однако мы успешно противостоим этому.


Эксперты поясняют, что Путин постоянно говорит о наших традиционных ценностях для того, чтобы показать, что они для нас важнее "попкорна" и мы готовы защищать свою ментальность.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: