Мир
16:19, 14 январь 2023
2 538
0

Украинка закатила истерику при виде россиянки на "Мисс Вселенная"

{short-story limit="840"}
Украинка закатила истерику при виде россиянки на "Мисс Вселенная"

На конкурсе красоты "Мисс Вселенная" в Орландо украинская конкурсантка Виктория Апанасенко отказалась стоять рядом с обладательницей титула "Мисс Россия — 2022" Анной Линниковой, пишет Obozrevatel.

"Россиянка попыталась встать рядом с конкурсанткой из Украины. <…> Та вовремя заметила приближение конкурентки. Ей удалось избежать скандала и неверного впечатления", — говорится в материале.


По данным издания, при подготовке к совместной фотографии Апанасенко схватилась за стоявшую рядом с ней конкурсантку, чтобы она не уступила место направляющейся в их сторону представительнице России. Затем украинка обратилась к стоящей слева Мисс Колумбия и поменялась с ней местами.


В прошлом году обладательница титула "Мисс Украина Вселенная — 2021" и оргкомитет конкурса призвали организаторов "Мисс Вселенная" отстранить россиянку от участия и "забанить Россию во всем цивилизованном мире".

Тем не менее Линникова вышла в полуфинал. Финальный этап конкурса состоится 14 января. В его преддверии участницы провели масштабную пресс-конференцию и гала-ужин с нынешней обладательницей титула "Мисс Вселенная — 2021".

ВИДЕО:

РИА Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: