Жизнь
16:04, 14 январь 2023
1 488
0

Культурная чистка: как спецоперация одним махом смела с подмостков шоу-бизнеса артистов-предателей

{short-story limit="840"}
Культурная чистка: как спецоперация одним махом смела с подмостков шоу-бизнеса артистов-предателей

В Нижнем Тагиле отменили театральную постановку «Корень любви», в которой 1 февраля должен был принять участие народный артист России Дмитрий Назаров, знаменитый шеф-повар из комедийного сериала «Кухня». Актер посрамил это достойное звание своими оскорбительными выпадами в адрес страны и спецоперации.

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко в беседе с «Народными Новостями» ответил, почему это справедливое решение пошло «снизу», а не «сверху», и обратил внимание, что российское общество прозрело и начало пробуждаться.


«Люди у нас в стране не глупые и видят все, что делают эти актеры и актрисы, какие они спектакли ставят, какие песни поют и что высказывают. Зачастую они не просто высказывают несогласие, а неприятно задевают наших героев, которые сражаются в СВО», — считает эксперт.


Также Рудченко обратил внимание, что и сам зритель голосует рублем и ногами. К этому «голосованию» подключаются и руководства театров.


«Подключаются директора театров, ведь это тоже люди, а еще есть персонал театров, — они, представьте себе, тоже все понимают. И как они на свои подмостки могут пустить этих артистов, которые откровенно издеваются над Россией?» — заявил Рудченко.


Продюсер отметил, что сейчас уже практически каждая семья принимает участие в СВО, спецоперация стала отечественной.


«Властям даже не нужно применять никаких силовых методов, сами зрители выражают свое несогласие с выступлениями этих актеров, ну и руководство театров. Они ведь все — это части нашего общества. Теперь актеры будут думать, нужно ли плевать в колодец, который их поил столько лет?» — сказал музыкальный критик.


Также, по мнению Рудченко, россияне не будут молчать, у них формируется патриотические отношение к происходящим событиям в стране. Тенденция отмен выступлений подобного рода артистов будет продолжаться и даже набирать обороты. Началось настоящее культурное очищение, — спецоперация одним махом смела с подмостков шоу-бизнеса артистов-предателей.

«Повторюсь, в начале спецоперации многие не отождествляли себя с ней, но теперь, спустя год, она касается всех», — подытожил Рудченко.


«Народные Новости» уже сообщали, что ряд известных медиаперсон России уже осудили антипатриотические высказывания Назарова. В их числе актеры Оскар Кучера, Эдгард Запашный, а также депутаты Сергей Соловьев и Жанна Рябцева.

ВИДЕО:

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: