Украина
14:57, 14 январь 2023
1 236
0

«Вы – безропотное мясо» – киевлянин обратился к мобилизованным в ВСУ

{short-story limit="840"}
«Вы – безропотное мясо» – киевлянин обратился к мобилизованным в ВСУ

После окончания СВО президент Украины сбежит с награбленным за границу, оставив по всей стране тысячи трупов своих сограждан.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил покинувший родной Киев историк и публицист Андрей Ваджра, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Когда всё закончится, Зеленский уедет в Израиль. А потом будет жить долго и счастливо, благополучно проедая украденные деньги.


А такие, как ты, украинский солдат, будут гнить в ямах по всей Украине. И ты это знаешь – не хуже меня. Не мне тебе рассказывать, как вас отводят в лесопосадки к ямам, и расстреливают», – сказал историк.


После чего Ваджра показал попавший в Интернет видеоролик расстрела группы украинских солдат собственными сослуживцами.


«Всё очень буднично. Идут бойцы безропотно, даже не пытаются убежать. Убивают их тоже без всякого пафоса. Просто короткая очередь, потом траншея. И всё. Их родным скажут, что они пропали без вести.

Не мне тебе рассказывать, как твоё украинское начальство именем Украины – таких, как ты, расстреливает перед строем. Чтобы все остальные, такие, как ты, боялись.


Вы – мясо. А мясо не имеет воли, не может себя защитить. Мясо просто тихо и без скандала идёт на фарш. Это его судьба», – добавил Ваджра.


ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: