Авторы
19:48, 30 июнь 2021
885
0

Владимир Милов начал проповедовать русофобию с «командой друзей России»

{short-story limit="840"}
Владимир Милов начал проповедовать русофобию с «командой друзей России»
Казалось бы, отбитые сторонники и верные адепты Алексея Навального уже давно разбежались кто куда, бросив свои малочисленные резервы страдать от того, что их так извращенно использовали для политических оргий, но русофобская вонь осталась. Правда, теперь она полностью перешла в интернет.

Самое мощное зловоние от паршивой идеологии исходит от канала «Навальный LIVE», где Владимир Милов не устает корчить из себя знаковую персону для российского общества. Все уже и позабыли кто он такой, а он все пыжится. Причем чем дальше – тем страшнее становится за его рассудок.

Последний стрим Милов вел аж несколько часов, на протяжении которых он как мантры читал антироссийские тезисы. Докатились до того, что в ходе этого стрима злословия родилась «команда друзей России» и Навального. Друзья – это хорошо, но с такими и врагов не надо. Как говорится, все гнилы, как на подбор, а с ними дядька пиз…бол. Милов не устал молить Запад ввести новые санкции против России, а его иностранные божества ловят кайф, когда их хвалят на русском языке. Фетишисты.



Ну, давайте взглянем на этих «пророссийски настроенных граждан». Никогда бы не подумала, что к ним можно отнести бывшего посла США в России Майкла Макфола, который все западные СМИ заполонил своими статейками «Какая плохая Россия», или Александра Вершбоу, который мечтает о подавлении страны НАТОвскими войсками. В этой же кодле и экс-заместители руководителя Госдепа США Дэвид Крамер и Дэниель Фрид. Ну и сладкая русофобская вишенка на торте - бывший премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс, и другие деятели ума, пораженного шизофренией.

На онлайн-встрече пытались обсудить последнюю горячую тему – встречу Владимира Путина и Джозефа Байдена в Женеве. Однако вместо конструктивного обсуждения немногочисленные зрители вновь получили холуйство перед западными покровителями. Эх, стыдоба, Милов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: