Мнения
20:36, 11 январь 2023
1 839
0

Арестович всех успокоил по поводу Соледара

{short-story limit="840"}
Арестович всех успокоил по поводу Соледара

Что, Соледар вернулся в родную гавань? Наконец-то. Мы этого ждали. И дождались.


Впрочем, Арестович говорит, что Соледар - это ерунда, и переживать совершенно не из-за чего. Тут сложно с ним не согласиться - я бы на их месите вообще ни о чем не переживала. Надо понимать, что все в мире относительно.

Что воля, что неволя, что Соледар, что Киев....Главное - не переживать. Вот Леша ни о чем не переживает и прекрасно выглядит. Я помню, как мечтательно закатывала глаза при виде его торса Юля Латынина, у которой, как я поняла, не слишком много радостей подобного рода. Приходится кошечку гладить!


С другой стороны, кто сказал, что кошка хуже?


Ну и ладно. Зато она интеллектуалка. По поводу интеллекта и замужества, об их взаимосвязи и совокупности мы сегодня чуть позже поговорим, там есть что обсудить. Некоторые наши звезды шоу-бизнеса буквально играют новыми гранями!


В общем, Леша всех успокоил и улыбнулся искательно - мол, вы же меня понимаете? Конечно, понимаем. Я даже и поддерживаю. У них там все ерунда, переживать не о чем.


Надо бы еще ветеринара послушать, он тоже всегда интересно рассказывает. А вот Подоляка я не люблю, он какой-то нервный. Выйдет, и давай кричать!


А вот Шарий недоволен почему-то. Плохая, говорит, ситуация! Странно, правда? Он же пророссийский блогер, понимать надо. Но что-то не то с ним, не то. Может, он пророссийский не весь, а частями?

Зато Пригожин красавчик, хоть что мне говорите. Молчаливый, спокойный, не оправдывается никогда...Я его после истории с кувалдой полюбила, особенно после того комментария, которое он дал по поводу видео. Коротко и со вкусом.


Выше нос, сказал Арестович. Еще выше!


Ну, тут он прав. В ноздрю иначе не попадешь! А без точного попадания радоваться сложно.

ВИДЕО:

Высшая школа злословия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: