ИноСМИ
20:11, 11 январь 2023
1 233
0

Не тыкать в русского медведя: читатели Daily Mail встали на сторону Путина в украинском конфликте

{short-story limit="840"}
Не тыкать в русского медведя: читатели Daily Mail встали на сторону Путина в украинском конфликте

Автор британского таблоида попытался опровергнуть слова секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева о том, что на Украине сейчас происходит конфликт между Россией и НАТО, но столкнулся с критикой от читателей.

Ранее Патрушев дал объемное интервью корреспонденту еженедельника «Аргументы и факты», где он оценил обстановку в мире и ответил на вопросы о спецоперации России на Украине. Рассуждая о взаимоотношениях Москвы и Запада, он сделал заявление, которое вызвало переполох в западной прессе:


«События на Украине — это не столкновение между Москвой и Киевом, это военное противостояние НАТО, а прежде всего США и Англии, с Россией».


Автор Daily Mail привел слова Патрушева и попытался опровергнуть этот тезис и выставить российское правительство не в лучшем свете. Однако читатели встали на сторону президента РФ Владимира Путина выразили уверенность в победе Москвы в украинском конфликте:


«В ближайшее время Зеленскому будут предоставлены документы о капитуляции для подписания. Это, конечно, если он не уйдет в самоволку и не спрячется на своей вилле в Монако»;

«Любой, кто думает, что Россия проиграет, живет в дураках...»;

«Отправьте все танки, которые вы хотите, Путин разобьет их всех»;

«Правильно. Великобритания, Украина и США находятся в состоянии конфликта с Россией. Россия одерживает победу»;

«Такая маленькая страна, как Великобритания, не должна продолжать тыкать в русского медведя», — отмечают комментаторы.

Ранее Daily Mail опубликовало статью, где перечислены преимущества украинской армии над российской. Читатели оказались не согласны с мнением автора и жестко раскритиковали публикацию.


POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: