Политика
13:56, 10 январь 2023
1 597
0

«Это начало долгой войны»: чего ждать России в скором времени намекнул Сатановский

{short-story limit="840"}
«Это начало долгой войны»: чего ждать России в скором времени намекнул Сатановский

США вынашивают далеко идущие планы, в которых себе они отводят ключевую роль. Поэтому быстрого окончания начавшейся борьбы за мировое господство не будет, считает политолог.

По мнению политолога Евгения Сатановского, военные действия на юго-востоке Украины далеки от окончания, а перспективы дальнейшего развития событий весьма печальные для России, которую заставляют воевать «вдолгую», что смертельно опасно. Из чего это следует.


Хотя бы из последних сообщений о выделении Киеву Германией боевых машин пехоты Marder (сколько именно не раскрывается, но по открытым данным таких БМП у немцев изготовлено сотни) и о поставке одной батареи ЗРК Patriot. Названные объекты обладают очень приличными ТТХ, говорят специалисты.


Преследуя свои цели, США не только обеспечивают полностью поддержание и развитие конфликта в Украине, но не забывают и о других территориях. В планах кроме России Китай, Иран.


Устранять Россию уже начали с помощью ближайшего соседа, подключают и Западную Европу, и не за горами, говорит Сатановский, прямой военный конфликт России со странами Запада.

«И сейчас началась, по-моему, длительная замятня, до конца которой я точно не доживу. Главный стратегический приз для США — это Китай. Без победы над ним США не смогут стать глобальным гегемоном».


Также американцы, как видно из происходящего в Донбассе, не упустят возможность подмять Россию, достанется и партнеру РФ Ирану.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: