Жизнь
06:33, 10 январь 2023
1 944
0

Прусикин после ответа сломался: Самый титулованный скейтер России Максим Круглов покатался на доске с изображением Прусикина

{short-story limit="840"}
Прусикин после ответа сломался: Самый титулованный скейтер России Максим Круглов покатался на доске с изображением Прусикина

Победитель российских и международных соревнований по скейтборду Максим Круглов ответил покатавшемуся на скейте в форме креста солисту Little Big Илье Прусикину. Он проехался на доске с фотографией скандального эмигранта, а после разломал её на две части и выбросил в мусорное ведро.

Победитель соревнований по катанию на скейте из России Максим Круглов ответил на провокацию бежавшего из России музыканта и солиста Little Big Ивана Прусикина. СМИ отмечают, что парень — один из самых титулованных скейтбордистов в стране.

"Илья Прусикин, приезжай к нам в скейт-парк. Дадим пару уроков и доску по росту подберём", — написал он под видеороликом.

Ранее Прусикин прокатился на скейте, выполненном в форме креста, в костюме католического священника, обнародовав видео на Рождество.

Титулованный скейтбордист Круглов на видео катается на доске, на которой нарисовано лицо Прусикина. Победитель международных соревнований исполнил несколько сложных трюков, после чего показательно сломал скейт с лицом Прусикина и выбросил его в мусор,  после чего поцеловал свой нательный крест. 

ВИДЕО:

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: