Украина
06:14, 09 январь 2023
1 034
0

Украинцы попали в котёл в Антарктиде: полярники роют рвы, чтобы избежать полного окружения (видео)

{short-story limit="840"}
Украинцы попали в котёл в Антарктиде: полярники роют рвы, чтобы избежать полного окружения (видео)

Как попасть в котёл даже в Антарктиде, расскажут украинцы: пингвины окружают полярную станцию «незалежной». Сотрудники украинской полярной станции «Академик Вернадский» рассказали о нашествии пингвинов на объект.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Национальный антарктический научный центр в Фейсбуке..

"Возле "Вернадского" пингвинов стало так много, что приходится рыть рвы в снегу, чтобы пингвины не могли окружить станцию", - такое неожиданное сообщение мы получили от сисадмина 27-й УАЭ Владимира Хомко", - говорится в сообщении.

На обнародованном видео зафиксировано немало пингвинов вблизи станции, которых, по словам представителя экспедиции, становится все больше.

Впрочем, объяснили в УАЭ, это шутка, и полярники "не собираются защищаться от нашествия". А о том, зачем полярники выкопали ров, пообещали рассказать позже.

На кадрах же можно заметить, что приходится рыть рвы, чтобы не дать пингвинам «захлопнуть крышку котла» и окружить станцию.

Для чего киевский режим содержит недешёвый полярный объект, учитывая смерть науки в стране и географическое положение постепенно уменьшающейся территории «незалежной», по-прежнему остаётся загадкой.

ВИДЕО:

Комментарии просто уматовые, наши веселятся во всю:

— есть ли на белом свете дело, в котором чубатым никто не мешает... похоже , что нет...

— Если хр@клы роют, то в Антарктиде Чёрное море появится.

— Антарктиду тоже русская экспедиция открыла, так что и пингвины там русские. Ховайтесь, хлопцы.

— Никакой загадки. Станция это присутствие на территории, разведка под прикрытием научной деятельности, и т.п. Да и наука там не померла

— наука на мове? по русским учебникам? Ясно же, что рогуля в Антарктиду засунули, чтобы на б@дломови мовкало на камеру

Посмотрел видео. Явно западэнский укроск@т.

уГраинцы, у которых вокруг все вороги, уже и пингвинов там поди достали, что пингвины взяли их в кольцо с требованиями, освободить их территории, от этого каклячего присутствия

Для чего держат? Для тех, кто подороже заплатит. Стремление хихла к наживе, сродни предательству. И то и другое. и есть предназначение хихла в этой жизни. Так что, даже не меняя, для виду, флаг на флагштоке, править балом там буду те, для кого нынешняя власть, на окраине Руси, встала добровольно в колено-локтевую позу и чувствует в ней себя великолепно! )

 Рагули уже и пингвинов достали своей мойвой и воровством, снег с@ки воруют у пингвинов))) Пингвины всех континентов - соединяйтесь!

Брат с севера приехал, а тут....(отсюда)

Пингвины начали СВО против хихлов. В Антарктиде началась мобилизация.

Selisoto специально для МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: