Мир
16:36, 08 январь 2023
2 275
0

«Мир не понимает, что происходит»: американский комик унизил США фотографией победительницы конкурса «Мисс Россия»

{short-story limit="840"}
«Мир не понимает, что происходит»: американский комик унизил США фотографией победительницы конкурса «Мисс Россия»

Американский журналист Джексон Хинкл сравнил победительниц национального конкурса красоты в США и России. По его мнению, «мир вообще не понимает, что происходит».

В социальных сетях Хинкл опубликовал фото победителя конкурса «Мисс Америка» Брайана Нгуена и «Мисс Россия — 2022» Анны Линниковой. Таким образом, он показал подписчикам огромную разницу в их внешнем виде и заодно унизил США.

Победителем американского конкурса стал ранее сменивший пол мужчина Нгуен. Его победа стала причиной бурного общественного обсуждения, так как такое решение даже для толерантной Америки стало неоднозначным.

Напомним, что ЛГБТ-пропаганда находится под запретом в России на законодательном уровне. Подпись президента страны Владимира Путина ввела в действие эти положения. За их нарушение предусмотрены крупные штрафы.


Ранее стало известно, что правительство Барбадоса намерено получить компенсацию от голливудской звезды Бенедикта Камбербэтча за грехи родственников. Дело в том, что предки именитого артиста владели плантацией рабов в 18-19 веках.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: