Украина
15:41, 07 январь 2023
1 143
0

"Народ обозлён, нервы на пределе": Реальное письмо из Киева без пропаганды

{short-story limit="840"}
"Народ обозлён, нервы на пределе": Реальное письмо из Киева без пропаганды

Сегодня на Украине попытки высказать свою точку зрения на происходящие события могут караться по самым строгим правилам. Однако даже в условиях тотального контроля в Сеть попадают редкие письма людей, говорящих правду без пропаганды. Из одного из них становится понятно, что народ страны озлоблен, нервы у всех на пределе.

Отрывки из реальных постов украинцев, размещённых, понятное дело, анонимно, опубликовало издание "Комсомольская правда". Один из жителей страны сетует, что власти советуют людям на время локаута уехать в деревню. Но получить угол хоть где-нибудь, где есть печь, на Украине сегодня практически невозможно.


Народ обозлён. У всех нервы на пределе. И терпение тоже. Самые упоротые накупили календарики и теперь дни вычёркивают: типа надо продержаться девяносто дней до весны. Но у большинства уныние. Сначала держались на ненависти, мол, переможем! А сейчас уныние и опустошение,


- честно отмечает один из жителей Украины.

Среди украинцев всё чаще слышны слова против киевского режима во главе с Владимиром Зеленским. В частности, один из авторов анонимных сетевых посланий отметил,  что между собой люди уже говорят, что лучше бы "русские сразу по Банковой вдарили". И только в этом они сегодня видят возможность для проведения переговоров.


Всем же понятно, что Россию не победить. А сражаться с ней можно бесконечно, - отмечает один из жителей Украины.

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: