Мир
15:30, 07 январь 2023
1 024
0

Белорусские пограничники на пределе: Военные Украины шлют непристойные жесты на границе

{short-story limit="840"}
Белорусские пограничники на пределе: Военные Украины шлют непристойные жесты на границе

В Государственном пограничном комитете Белоруссии заявили, что на границе с Украиной постоянно происходят провокации со стороны украинских военных.

Пограничная охрана Республики Беларусь добавляет, что украинские военные провоцируют своих белорусских коллег различными непристойными жестами, а также с применением оружия.


Один из подобных случаев произошёл на пропускном пункте "Поддобрянка". Там военнослужащий со стороны Украины начал наводить оружие на белорусских солдат, которые, в тот момент времени, находились на своей территории.


Помимо этого, украинский военнослужащий показывал оскорбительные жесты в сторону белорусов. Сначала он махал рукой в сторону границы Республики Беларусь, а затем проводил по своему горлу пальцем, намекая, что подобная участь ожидает соседнее государство.


В Управлении пограничного контроля Государственного пограничного комитета Белоруссии не удалось установить к каким вооруженным формированием принадлежали те украинцы.

Всё дело в том, что сейчас на белорусско-украинской границе отсутствуют сотрудники пограничной службы Украины. Вместо них границы охраняют непонятные личности, зачастую даже без военной формы.


Подобные инциденты в который раз показывают отсутствие какой-либо профессиональной этике у украинских военнослужащих.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: