Украина
14:53, 07 январь 2023
3 028
0

В Киеве рано радовались: как случившееся в Макеевке изменило ход спецоперации на Украине

{short-story limit="840"}
В Киеве рано радовались: как случившееся в Макеевке изменило ход спецоперации на Украине

То, что произошло с нашими военными в Макеевке никак не скажется на продолжении спецоперации на Украине и не окажет ни малейшего влияния на российскую армию. Такое мнение по данной ситуации высказал экс-разведчик США Скотт Риттер.

Для россиян это очень плохо и это настоящая трагедия для всех. Но на российских военных это никак не повлияет, считает Риттер.


В то же время, добавил он, в день атаки на Маковку РФ нанесла удар по аналогичному сооружению (и не одному) украинской армии, причинив равные или большие потери. Но ожидаемо об этом американская пресса умалчивает. Молчит она и о неизбежном поражении Украины. Американцам не говорят и о никчемности Зеленского, да много ещё о чём просто молчат.


По словам офицера, это война, в которой обе стороны стремятся к концентрации живой силы и используют имеющееся оружие.


По его словам, все ошибаются. Он напомнил, что морские пехотинцы США потеряли 241 солдата в Бейруте после того, как летчики-камикадзе на грузовиках врезались в их казармы.

Бывший американский разведчик отметил, что он не поклонник блогеров, которые распространяют украинскую пропаганду.


«Они (блогеры) говорят, что случившееся в Макеевке — это катастрофа для Путина и российской армии просто конец. Однако, Риттер считает, что это не так. Это трагедия, по крайней мере, для 89 семей, получивших наихудшие новости, но не для армии России. Смерти можно было и нужно было избежать, заключил Скотт Риттер, но это никогда не изменило бы траекторию конфликта.»

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: