Украина
14:34, 07 январь 2023
1 999
0

Стало известно, что ждет Зеленского после нарушения Рождественского перемирия

{short-story limit="840"}
Стало известно, что ждет Зеленского после нарушения Рождественского перемирия

Румынский военный эксперт Валентин Василеску в статье для «ПолитРоссии» выразил мнение, что глава киевского режима Владимир Зеленский очень зря проигнорировал религиозный жест президента России Владимира Путина.

Путин поручил министру обороны РФ Сергею Шойгу ввести режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения на Украине с 12:00 6 января до полуночи 7 января – это рождественское перемирие.


Василеску считает, что этим перемирием Путин доказал всему миру, что именно Киев хочет конфликта по указке Запада, игнорируя религиозные и человеческие ценности.


Также единственный лидер НАТО, который попросил Путина прекратить огонь на Рождество — это президент Турции Реджеп Эрдоган. Через своего турецкого коллегу Путин, по мнению Василеску, внесет раскол в НАТО и Запад в целом.


В свою очередь Зеленский, который ведет себя, как охамевший актер, безответственно прикрывается Западом, блефуя и провоцируя Россию.

«Он не понял, что это последнее предложение Путина о перемирии. Перемирие — не что иное, как затишье перед бурей», – уверен румынский эксперт.


Ранее «Народные Новости» сообщали, что военный и политический эксперт, экс-руководитель израильских спецслужб Яков Кедми считает, что довольно скоро президент Украины Владимир Зеленский разделит судьбу бывшего лидера Грузии Михаила Саакашвили.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: