Жизнь
14:07, 07 январь 2023
2 053
0

Солист Little Big прокатился верхом на кресте в Рождество: По итогу музыкант получил не только хайп

{short-story limit="840"}
Солист Little Big прокатился верхом на кресте в Рождество: По итогу музыкант получил не только хайп

Сбежавший в США солист группы Little Big Илья Прусикин попытался хайпануть, катаясь по скейтпарку на доске в форме креста. Причем видео с инцидентом было опубликовано в канун Рождества. Реакция на это богохульство оказалась предсказуемой.

По итогу музыкант получил не только хайп, но и угрозы от подписчиков в соцсетях, призывы наказать, распять и расправиться с ним.

«Прилетит ему за это еще, однозначно. Карму никто не отменял»;
«Пусть его этот крест накроет. А чем он собственно от Киркорова отличается?! Тот по Кресту ходил»;
«Деградация в расцвете»;
«Вырожденцы, у них нет Бога»;
«Повторит ли он этот трюк с полумесяцем в Рамадан?»;
«Бог поругаем не бывает, получит свое это чучело»;

Ранее участники группы жаловались на отмену концертов в Европе, срыв рекламных контрактов и бедственное положение после отъезда из РФ. (отсюда)

ВИДЕО:

Группа Little Big уехала из России в США и стала никому не нужна. Она победила на национальном отборе в России в 2020 году и должна была ехать на Евровидение от нашей страны, но не повезло, год был такой - Евровидение отменили. А в 2021 году эта группа сама отказалась от участия в конкурсе, посчитав, что они и так всех победили, по количеству просмотров их на Ютубе. Их результат был несопоставим с результатами других участников.

Бежавший из России Прусикин жалуется на безденежье в США.  Артист добавил, что вернется в Россию, но не скоро — через 10-15 лет. Напомним, музыкальный коллектив Little Big покинул Россию после начала СВО. Артисты заявили, что не могут принять подобную ситуацию и вынуждены перебраться в США. В Америке певцы дают небольшие концерты и пишут композиции с критикой действий РФ. 

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: