Жизнь
11:40, 07 январь 2023
2 137
0

Россияне молятся за Никиту Михалкова: режиссер в реанимации

{short-story limit="840"}
Россияне молятся за Никиту Михалкова: режиссер в реанимации

Никиту Михалкова в тяжелом состоянии и с интоксикационным синдромом увезли в реанимацию

Никите Михалкову стало хуже. Именитого режиссера спешно увезли в реанимацию больницы № 52 в Москве. У артиста грипп и признаки системного воспаления. Кроме того, по данным СМИ, есть проблемы с кишечником, наблюдается интоксикационный синдром.

Никиту Михалкова в тяжелом состоянии перевели в реанимацию вчера. Как сообщил источник "360", артист находится в сознании. Режиссер дышит при помощи кислорода.

У мэтра диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония, наблюдается интоксикационный синдром, передает Mash. За состоянием именитого пациента неустанно наблюдают врачи.

Информация о том, что Михалков заболел, появилась вечером, 5 января. Сообщалось, что у режиссера диагностировали ковидную пневмонию. К симптомам простуды добавились одышка, кашель, высокая температура и тошнота. "Скорую" он вызвал сам.

Пресс-служба артиста позже заявила, что у Никиты Сергеевича грипп. Супруга режиссера - Татьяна Евгеньевна призвала не сеять панику.

Меж тем поклонники Михалкова вторые сутки молятся за его здоровье. Люди не скрывают своих переживаний, называя кумира "дорогим сердцу человеком" и настоящим патриотом России.

КП

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: