Мнения
20:51, 06 январь 2023
1 124
0

Силовой захват Киево-Печерской Лавры врагами православия.

{short-story limit="840"}
Силовой захват Киево-Печерской Лавры врагами православия.

Завтра впервые в Киево-Печерской Лавре в честь Рождества Христова будет служить антиправославная экстремистская политическая организация, созданная ЦРУ США и контролируемая СБУ, ПЦУ. ПЦУ это даже не секта. Это часть иностранной  спецслужбы.

 

То есть произошел силовой захват Киево-Печерской  Лавры врагами православия. 

Есть пророчество старцев Святогорской Лавры, что воссоединение Святой Руси, то есть объединение России, Украины и Белоруссии начнется через полгода после захвата слугами Антихриста Киево-Печерской Лавры и Почаевской Лавры. 

Российский режиссер и актер Никита Михалков во время своей передачи «БесогонТВ» озвучил пророчество старцев Свято-Успенской Святогорской Лавры. По словам Михалкова, когда он узнал, что происходит на Украине с русской православной церковью, он понял, что это тот самый критический шаг, который может перевесить чашу божьего терпения. 

По словам Михалкова, этому скоро придет конец, о чем гласит найденное им пророчество старцев Свято-Успенской Святогорской Лавры.

«Я наткнулся на одно пророчество. Оно было написано монахами Святогорской лавры. Оно гласит, что воссоединение Руси будет ровно через полгода, как только еретики и раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры. Самое главное, что пророчество это было передано в 2014 году, когда еще и помыслить не могли о том, что происходит сегодня», — сказал Михалков.

Вот. Захват состоялся. Таким образом, летом должно быть воссоединение православной Украины, то есть без униатской западной Украины, с православной Россией. 

ВИДЕО:

Об этом пророчестве  старцев известно еще с 2014 года.  Ваше дело верить или не верить этому пророчеству старцев. Верующие в большинстве своем верят.

 По логике вещей, если военные действия новой армии России будут успешны, то к лету армия России может обеспечить сбывание пророчества старцев. Армия России состоит большей частью из православных людей, которые стремятся и защитить православие от попытки его уничтожить на Украине.

ПЦУ это даже не секта. Там нет искренне верующих. ПЦУ это проект спецслужб, ЦРУ США. Все "клирики " это просто агентура спецслужб. Все они знают, что их цель уничтожить православие на Украине.  Псевдоцерковь. 

Патриарх Константинопольский, который дал им томос, сделал это по требованию ЦРУ США. Проект курирует Джефри Пайет, посол США в Греции и бывший посол США на Украине. 

На базе этой псевдоцеркви создается бюрократическая система управления зданиями и имитация церковной службы. 

Цель сейчас - захватить все церковные здания силой и загнать всех православных на Украине в церковные здания, которыми руководит ПЦУ и имитирует там церковные службы.

А в будущем план, - на этой основе сделать настоящую церковь, которая была бы радикальной  сектой,  православным аналогом ИГИЛ. И сделать религиозную войну между Россией и Украиной. А активисты ПЦУ будут камикадзе, взрывать метро и самолеты, как боевики ИГИЛ.

ВИДЕО:

Логика Маркова

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: