Украина
09:38, 06 январь 2023
1 362
0

Под прикрытием наемников "волки в овечьей шкуре": спецподразделения западных войск прибывают на Донбасс

{short-story limit="840"}
Под прикрытием наемников "волки в овечьей шкуре": спецподразделения западных войск прибывают на Донбасс

5 января. Депутат парламента Донецкой Народной Республики, полковник народной милиции. Андрей Баевский рассказал .кто скрывает под видом "овечьей шкуры" и на определенный взгляд -это типичные "волки".

"Волки в овечье шкуре" прибывают под видом наемных "солдат удачи" со стороны военных У. на территорию ДНР.

С виду, это как бы "уволенные" у себя в иностранщине со службы военные. Но на самом деле увольняются они для виду, в угоду юридической составляющей.

На поверку, все эти теперь новоприбывающие "иностранцы -легионеры" есть никто иные, как военные спецподразделений западных войск.

По всей видимости их отправляют на "передок" для того, чтобы они получили необходимый военный опыт.

Так вот и скрывают под личиной вроде бы как "наёмников" настоящих "западных солдат" , которые обучаются самому настоящему на действительном действующем полигоне, коим стала "восточная окраина".

Проясняется, что между прибытием таких солдат и выходом их к линии соприкосновения проходит малое количество времени. Это примерно всё укладывается в полтора -два месяца.

При более внимательном рассмотрении можно понять, что за такой краткий временной отрезок невозможно подготовить весьма слаженную группу на "полевой выход".

За такое время хорошо сладить иностранное отделение до высокого уровня подготовки просто невозможно, для проведения четких разведывательных и других действий.

Отсюда можно сделать весьма простой вывод: под видом новых наёмников, приезжают уже укомплектованные и слаженные в одно отделение группы спецназовцев -разведки .

А значит - это уже подготовленные люди для таких специальных операций.

По последним сведениям, в районе проведения линии соприкосновения присутствуют иностранные наёмники из более чем двадцати различных стран. В ходе радио перехватов возможно легко понять, что присутствуют в большей массе своей польские наёмники, есть англоязычные из разных стран, франко-говорящие канадские наёмники и другие из стран Европы.

То есть, итальянская и немецкая речь, так же звучит в эфире при переговорах. (отсюда)

Но в последнее время прибывающие иностранцы, очень пытаются не ехать в город Артёмовск - они слишком уже наслышаны о нём. А вот представители стольного града К. всяческими способами пытаются их туда "заманить" для восполнения всего потерянного там.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: