Мнения
20:14, 05 январь 2023
1 290
0

В.В.Путин серьёзно меняет структуру управления ВПК

{short-story limit="840"}
В.В.Путин серьёзно меняет структуру управления ВПК

Владимир Владимирович своим Указом назначил Д.Медведева своим заместителем в Военно-промышленной комиссии. Мало кто вообще понял, что произошло. А случилось очень важная вещь. На сегодняшний день, Президент, без шума и гама, без лишней шумихи, меняет саму структуру управления ВПК.

При этом, заметьте, он никого не уволил, не посадил, а напротив, создал новую должность, которая позволит осуществлять контрольные функции за деятельностью всего военно-промышленного комплекса и требовать выполнения поручений Главнокомандующего и Министра обороны страны!


Д.Медведев - человек со стороны. Он никакого отношения в ВПК не имеет. Поэтому при всём уважении к неоспоримым заслугам производственников он будет драть с них три шкуры за каждое невыполнение плана!


На своей должности Заместителя Президента в Совете Безопасности страны Д.Медведев уже неоднократно инспектировал военные заводы. С его помощью выстроена система взаимодействия ответственных Министерств и ведомств с руководством заводов. Обеспечено полное планирование и финансирование Гособоронзаказа. И созданы все условия для их выполнения, а также для доставки вооружения в зону СВО!


Сегодняшнее назначение значительно расширяет возможности и обязанности Д.Медведева. Теперь он отвечает за всю линейку снабжения армии. Не только танки, высокоточные ракеты и артиллерийские установки, а и носки, трусы и зубные щетки в зоне его проверок.


Что произошло? Почему так? Да всё просто. Владимир Владимирович скрупулёзно изучил все жалобы старшего офицерского звена, солдат, центров подготовки, губернаторов и матерей солдат! Одно дело сидя на диване орать, что нет нормальной подготовки солдат, не могут даже обеспечить всем необходимым и т.д., а другое выработать грамотное всеобъемлющее решение по организации снабжения армии всем необходимым.


Дело не в том, что нет системы, а в том, что многие вопросы саботируют, или решают с ошибками на местах! А то и вовсе просто воруют… Чего греха таить. Сколько уголовных дел уже заведено. И сроки уже немалые получили. Поделом! Поэтому и идёт ужесточение контроля.


Сегодняшний Д.Медведев - это въедливый функционер. Он прекрасно понимает всю сложность ситуации и горой стоит за свою страну и Президента. Так что если кто-то ещё не понял, что шутки закончились, то Дмитрий Анатольевич объяснит без шуток. Правило военного времени простое: Не можешь - поможем. Не хочешь - заставим. Нагадишь - сядешь!

Мирный период прошёл. Теперь весь ВПК настроен работать на 25 часов в сутки, и каждый месяц план растёт. “Всё для фронта, всё для Победы” - это не просто лозунг на плакате, это основа нашего выживания! И за этим теперь будет следить Д.Медведев.


Пожелаем ему успехов!


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: