Украина
13:41, 05 январь 2023
1 564
0

Скотт Риттер рассказал, как удар по Макеевке отразится на ходе СВО

{short-story limit="840"}
Скотт Риттер рассказал, как удар по Макеевке отразится на ходе СВО

Трагедия с российскими военными в Макеевке не возымеет никакого действия. Свое мнение по поводу этой ситуации высказал офицер разведки США Скотт Риттер.

Для россиян это очень скверно, это для всех трагедия. Однако это никакого действия не возымеет, - говорит Риттер.

Он отметил, что и в следующие месяцы российская армия будет терять своих бойцов. При этом он добавил, что в день удара по Макеевке, РФ нанесла удары по подобным сооружениям ВСУ с сопоставимыми или превосходящими жертвами. Однако американские новости молчат об этом, как и о неизбежном поражении Украины, о никчемности Зеленского и т.д.

Это война, обе стороны ищут концентрации живой силы и используют доступные вооружения, - говорит офицер.

По его словам, ошибки совершают все. Он напомнил, как корпус морской пехоты США потерял в Бейруте 241 военного из-за того, что в казарму заехал водитель-камикадзе на грузовике. 

Риттер отметил, что он не является поклонником пророссийских блогеров, которые сразу начинают распространять украинскую пропаганду.

Говорят, что это катастрофа для Путина и конец для армии РФ. Ничего такого это не означает. Это трагедия, как минимум, для 63 семей, которые получат самые страшные известия. Смертей избежать можно было и следовало, однако это никак не изменит траектории конфликта, - резюмировал Скотт Риттер.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: