Жизнь
15:58, 04 январь 2023
1 924
0

"Я попросила отомстить": жена попросила мужа, командующего армией, отомстить за удар по Макеевке

{short-story limit="840"}
"Я попросила отомстить": жена попросила мужа, командующего армией, отомстить за удар по Макеевке

Председатель женсовета 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Екатерина Колотовкина обратилась к самарцам, пришедшим почтить память погибших в СВО.



Она призналась, что впервые попросила мужа, командующего 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армией Андрея Колотовкина отомстить за погибших героев:

- В первый раз с начала СВО я его попросила отомстить за слёзы матерей, за безутешных вдов, за сирот. Мы не простим, однозначно: Победа будет за нами! Никогда не думала , что слова обладают такой силой. Особенно, если ты говоришь правду и то, что чувствуешь.

Мою вчерашнюю речь перепепостили все укронацисткие паблики. Мой чат одолели боты. Все почему-то писали о моей шубе, подчеркивая , что я жена генерала. Слушайте, шуба уже давно не показатель достатка, мы живем в России. И да , зимой я хожу в шубе, оренбургском платке и валенках. Потому что так тепло.

Да , я жена генерала, чем безмерно горжусь . Но что-то не написали , что два мои родных брата сержанты. Не написали , что у меня трое детей и старший рвётся к отцу и дядькам на фронт. Потому что он-мой сын настоящий патриот. И для него не клеймо быть генеральским сынком, а честь - быть сыном генерала. И эту разницу понять могут далеко не все.

Тем кто отрабатывают американские доллары и пишут гадости, сидя на уютных заграничных диванчиках, пытаясь посеять панику - не понять нашу русскую душу. Мы как медведь. Который спал себе и никого не трогал. Его били палками , плевали и дразнили. 

Он проснулся , сначала не понял что происходит?! Вышел из норы, потянулся от долгого сна. Немного растерянный от того что происходит . Собрался и дал всем отпор. Медведь может ленивый и неповоротливый. Но его лучше не злить, в гневе он страшен.
- Разбудили?! А теперь молитесь .

Член Комитета семей воинов Отечества из Самары Екатерина Колотовкина обратилась к жителям Самары, пришедшим почтить память погибших в СВО. Она сказала, что впервые попросила мужа, командующего 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армией Андрея Колотовкина отомстить за наших погибших ребят: 

- Три дня не спит Самара, три дня я не сплю. Мы постоянно на связи с жёнами наших ребят. Это очень тяжело. Тяжело и страшно. Но нас не сломить. И горе объединяет. Мы вместе сокрушим врага, нам не оставили выбора. Ни мы, ни наши мужья - мы не хотели войны. Но весь Запад сплотился, чтобы нас уничтожить. Нас и наших детей. 

Но я вас уверяю, что наши мужья и сыновья не допустят этого. Сегодня я разговаривала с мужем, он скорбит вместе с нами. 44-й полк не был в его подчинении. И первый раз с начала СВО я его попросила отомстить за слёзы матерей, за безутешных вдов, за сирот. Мы не простим! И однозначно: Победа будет за нами!»

"Друзья, мне очень сложно говорить. Но горе объединяет и мы вместе сокрушим врага", - сказала она перед собравшимися на площади Славы.

"Ни мы, ни наши мужья не хотели войны, но весь Запад сплотился против нас, чтобы уничтожить нас и наших детей, но наши мужья и сыновья не допустят этого", - считает Колотовкина.

"Сегодня разговаривала со своим мужем, он тоже скорбит. Вы знаете, впервые с начала специальной военной операции я его попросила отомстить за слезы матерей, за безутешных вдов, за сирот. Мы не простим. Однозначно, победа будет за нами", - добавила она.

ВИДЕО:

Selisoto специально для МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: