Жизнь
17:56, 03 январь 2023
4 221
0

Газманова попытались публично спровоцировать на предательство России. Но просчитались

{short-story limit="840"}
Газманова попытались публично спровоцировать на предательство России. Но просчитались

Олега Газманова попытались публично спровоцировать на предательство России. Однако просчитались. Короткое видео с выступления стало поводом для ещё одного скандала - кто именно пытался уговорить певца на измену?

Накануне Telegram-каналы облетело видео с выступления Газманова. Двое неизвестных мужчин, предположительно нетрезвых и явно агрессивных, пытаются уговорить Газманова сказать, что он "за Украину".

"Братан, скажи, что ты за Украину! Ну скажи! Скажи, что да! Ну скажи сюда [в микрофон], что ты за Украину", - требуют агрессивные гости мероприятия.

Очевидно, чтобы не провоцировать скандал и возможную драку, Газманов отмахнулся от провокаторов фразой: "Ребят, дайте отдохнуть".

Отметим, что народный артист России Олег Газманов своей патриотической позиции никогда не скрывал, а с началом спецоперации был одним из первых, кто полностью поддержал свою страну и народ. По мнению певца, сейчас русским нужно быть сплочённее, чем когда-либо. Подробнее о позиции Газманова Царьград писал здесь.

Что интересно, полуминутное видео стало причиной нового скандала. Многие увидели в одном из агрессивных провокаторов актёра Николая Наумова из популярного сериала "Реальные пацаны". Многие уже отчитали в Сети артиста, назвав его "предателем" и прочими словами. 

Однако также многие задаются вопросом: Наумов ли в кадре или мужчина, который просто очень похож на артиста. В защиту молчащего о ситуации Наумова выступили преданные поклонники.

Первое, на что обратили многие внимание, - рост. Рост Газманова - 163 см, а "Коляна" - 193 см. На видео же мужчины выглядят одного роста.

Второе - родинки. У Николая Наумова на левой щеке две родинки, которые хорошо видны. У провокатора на видео, который как раз стоит в кадр левой щекой, таких родинок нет.

Третье - кадры с другого ракурса. Как пишет "Царьград. Урал", который выложил скрины этих кадров, при ближайшем рассмотрении становится понятно, что мужчина очень похож на "Коляна", но это не он.

Вывод: нашим артистам-патриотам следовало бы, по крайней мере на время проведения СВО, отказаться от поездок за пределы стран ЕАЭС, а лучше и вовсе оставаться в России или посещать братскую Белоруссию. 

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: