Жизнь
13:10, 03 январь 2023
913
0

Меладзе грозит участь Галкина* за нацистскую выходку: "Готовы служить любым хозяевам"

{short-story limit="840"}
Меладзе грозит участь Галкина* за нацистскую выходку: "Готовы служить любым хозяевам"

Участь беглого комика Максима Галкина* грозит певцу Валерию Меладзе за его нацистскую выходку. В Фонде защиты национального исторического наследия отмечают, что такие как Меладзе "готовы служить любым хозяевам" и за деньги продадут всё.

По данным Telegram-канала SHOT, Фонд защиты национального исторического наследия уже готовит обращение в Минкульт и Минюст России. Глава фонда Александр Карабанов отмечает, что "основная масса представителей шоу-бизнеса, таких как Меладзе, не имеют ни чести, ни Родины, ни флага".

"За деньги они готовы служить любым хозяевам, кто платит, и продвигать их позицию в свою аудиторию", - считает он, отмечая, что в нынешнее время государство должно "с особым вниманием обращать внимание на публичные заявления медийных личностей и не допускать информационные провокации".

Он также добавил, что действия Меладзе на вечеринке можно расценивать, как провокацию, направленную против официальной позиции России по отношению к спецоперации.

За подобные выходки иноагентом был признан Максим Галкин*, который сбежал из России и из Израиля поливал помоями страну, которая дала ему известность и безбедную жизнь.

Напомним, истинную позицию Валерия Меладзе разоблачило его скандальное видео, которое быстро распространилось по Сети.

На записи артист на обращение одного из посетителей новогодней вечеринки в Дубае "Слава Украине!", убрав микрофон в сторону, тихо ответил: "Героям слава!" Правда, тут же попытался оправдаться, шикнув, что, мол, тут не до политики.

Певца жёстко раскритиковали в соцсетях.

Руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов в своём Telegram-канале отметил, что поведение артиста "достойно осуждения", и предложил "лишить Меладзе всех имеющихся у него званий", посчитав, что "это будет честно и справедливо".

В Совфеде предложили не церемониться и сразу лишить Меладзе гражданства РФ:

Такое предложение озвучила член Совфеда Елена Афанасьева. По ее словам, в то время, когда гибнут наши граждане за русских людей, защищая русские территории, некоторые «позволяют себе зиговать вместе с фашистами».

«Если бы Меладзе был честным человеком, в чем я сомневаюсь, он сам бы вышел из гражданства России. Но они же привыкли зарабатывать в России бабки большие», — написала сенатор в своем тг-канале.

ВИДЕО:

«Выслать на Украину»: выходка Меладзе на корпоративе в Дубае привела россиян в бешенство"...Читать здесь

* Максим Галкин - признан Минюстом России физлицом, исполняющим функции иностранного агента.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: