Украина
20:07, 02 январь 2023
1 110
0

НАТО сделает с Украиной то же, что и с Югославией...

{short-story limit="840"}
НАТО сделает с Украиной то же, что и с Югославией...

Читатели болгарского портала Dir.bg прокомментировали заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга относительно украинского кризиса.

 

Ранее генсек альянса заявлял, что Украина нуждается в долгосрочных поставках пакетов военной помощи для завершения конфликта на условиях страны. Он также подчеркнул, что РФ устанавливать мир отказывается.

Комментаторы отметили предопределённость действий НАТО на примере с Югославией и незаинтересованность населения в военном конфликте.

«Вы видимо решили превратить Украину в пустыню! Разве вам не хватает Сирии, Ирина и Афганистана?»,

 —написал пользователь Илиан.

Орибе заявил, что ему может не нравится политика Путина, однако он точно уверен, что конфликт развивается не по его инициативе.

«С тех пор, как Столтенберг проговорился, что НАТО бомбила Югославию, чтобы спасти гражданское население, судьба Украины мне ясна», 

— резюмировал комментатор с никнеймом «информация». (отсюда)

Глава НАТО Столтенберг: Я чувствую себя очень серьезно. Это судьбоносное время для Европы, а значит, и для Норвегии. Если что-то пойдет не так, плохо будет всем.  

На Украине идет страшная война, которая может стать большой войной между НАТО и Россией. Мы работаем каждый день, чтобы этого не произошло.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: