Жизнь
10:21, 31 декабрь 2022
2 443
0

«Мы все равно победим»: супруги Цыгановы обратились к народу России в канун Нового года

{short-story limit="840"}
«Мы все равно победим»: супруги Цыгановы обратились к народу России в канун Нового года

«Народные Новости» продолжают вести цикл поздравлений для россиян от звезд российского шоу-бизнеса и крупных деятелей культуры. Свои пожелания в канун Нового года народу России оставили известная певица Виктория Цыганова и ее супруг — продюсер Вадим Цыганов.

Знаменитости обратились к россиянам, пожелав им в Новом году три самые важные, на их взгляд вещи: веру, надежду и любовь По словам супругов, именно это крайне важно в наступающем году.


«Желаем всем веры, надежды и любви. Мы все равно победим. Мы великая страна — Россия! Главный враг у нас находится внутри, в себе. Надо жить с Богом, с любовью. Когда впереди будет Бог, Отечество, а потом ты сам, тогда ты понимаешь, за что ты сражаешься — за нашу триединую святую Русь. Украина, Россия и Белоруссия — это единое православное государство. Нам надо поднимать наши великие русские знамена! Всем желаем веры, надежды и любви, а также доброго здравия», — обратились супруги к россиянам.


Ранее свое пожелание россиянам на Новый год оставила российская актриса театра и кино Кристина Кузьмина. Артистка пожелала гражданам РФ крепкого здоровья, а также прекрасной любви. По ее словам, нет ничего лучше, чем получить любовь от своих близких и подварить ее всем, кто нас окружает.

Известный актер Андрей Ургант также оставил пожелание россиянам. По словам артистка, в будущем году всем стоит говорить только правду.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: