Жизнь
16:00, 29 декабрь 2022
1 691
0

«Если за мою Родину надо дать люлей, то это ко мне»: Сергей Зверев о спецоперации на Украине

{short-story limit="840"}
«Если за мою Родину надо дать люлей, то это ко мне»: Сергей Зверев о спецоперации на Украине

Российский стилист Сергей Зверев стал героем новогоднего выпуска шоу «Алена, блин!». Он рассказал о своем отношении к мобилизации и СВО.

Сергей Зверев в ходе интервью журналистке Алене Жигаловой признался, что частичная мобилизация, объявленная в сентябре 2022 года в связи со спецоперацией, коснулась его семьи. Оказалось, что три племянника стилиста призваны и сейчас находятся в зоне боевых действий:


«Нельзя говорить, как зовут, они действующие. У нас по мужской линии раньше уходили один за другим. Это дорогого стоит — трое там».


Также герой программы обратился к тем, кто сейчас несет службу, защищая территории России в рамках спецоперации:


«Ребята должны знать, что мы все вас поддерживаем, все вас любим. Все, что вы делаете, мы это очень ценим. Хочу пожелать всем здоровья, счастья любви и победы. Все чтобы вернулись живыми и здоровыми».


В связи с наступающими праздниками Сергей Зверев пожелал россиянам в первую очередь победы и мира во всей галактике. Также он хочет, чтобы в 2023 году не было пандемий. Во время разговора стилист признался, что ему тяжело сдерживать слезы, а когда говорит, у него встает ком в горле.

«Хочется, чтобы новогодняя программа была радостная, чтобы людям дать стимул, надежду на светлое будущее, чтобы люди получили какой-то заряд. Не хочется, чтобы люди слез видели. Но если за мою страну, за мою родину надо дать люлей (слово изменено. — Прим. ред.), то это ко мне. Я свою родину не предам никогда. Я хочу, чтобы все, кто сейчас там, знали, что мы душой и сердцем с вами! Здоровья, счастья, любви, процветания и победы — это главное», — подытожил стилист.


Ранее Зверев высказался на тему вдохновения. Он сделал Успенскую своей музой вместо сбежавшей из России Пугачевой.


POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: