Украина
11:28, 29 декабрь 2022
1 807
0

Русские просыпаются, это то, чего больше всего боится Зеленский

{short-story limit="840"}
Русские просыпаются, это то, чего больше всего боится Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский назвал восстановление целостности Украины целью противостояния с Россией.

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какими целями обладает Россия.


«Задачей России является восстановление целостности наших русских земель, нашего общего исторического русского государства – Святой Руси. У нас такая цель, она по данным не задекларирована, но сама собой разумеется. 


У Зеленского целью является утопить русские земли в крови, для этого он будет делать все возможное, лишь бы только, как можно больше русских людей легло в землю. А украинцы ведь тоже русские, мы ведь это знаем, правда, обманутые русские. Какие бы Зеленский не делал заявления, какие бы шаги не предпринимал на пути этого кровопролития наша задача – поскорее закончить этот процесс, естественно Победой. А капитуляцию будут подписывать, если не Зеленский, значит кто-то другой. Стоит посмотреть на Украину и на Россию сегодня. В России все цветёт, люди по-настоящему переживают за то, что происходит, сохраняют человеческие качества. Наряду с заботой о нашей армии сами люди очень меняются в сторону глубины понимания происходящего. Русские просыпаются, это как раз то, чего больше всего боятся такие, как Зеленский. Почему они окутали людей на Украине информационной паутинной? Чтобы люди не задумались, не проснулись. Они ими манипулируют и отправляют на убой. Люди же в России проснулись, поэтому, конечно же, мы надеемся, что наши братья там тоже проснутся. Вместо того, чтобы бороться друг с другом, они присоединятся к нам, и мы, как говорится «плечом к плечу» пойдём против реального врага, таких, как Зеленский и всех, кто желает нам смерти».

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: