Мир
14:35, 28 декабрь 2022
1 025
0

«Тайное оружие Кремля»: Скабеева рассказала об испугавшихся метеорита над Аляской американцах

{short-story limit="840"}
«Тайное оружие Кремля»: Скабеева рассказала об испугавшихся метеорита над Аляской американцах

Пролетевший в небе над Аляской яркий метеорит напугал местных жителей. Об этом рассказала ведущая передачи «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева, отметив, что американцы приняли метеорит за «тайное оружие Кремля».

В Сети появился видеоролик с метеоритом, пролетающим недалеко от Аляски. Испугавшиеся местные жители строили теории, чем может быть неопознанный объект. Один из вариантов — секретное российское оружие.


«Американцы засняли тайное оружие Кремля: местных жителей напугал пролетевший вблизи Аляски метеорит», — написала в своем Telegram-канале Скабеева.

Похожий случай фантомного страха американцев также был в апреле этого года, когда в небе над Аляской появилось необычное облако. Заметившие его местные жители гадали, с чем они столкнулись: с НЛО или с новым российским оружием? Тогда власти штата успокоили граждан, объяснив, что неопознанный объект в небе – всего лишь след от крупного коммерческого самолета.

ВИДЕО:

Ранее читатели американской газеты New York Post предположили, что российское «супероружие» РС-28 «Сармат» перезимовали в честь президента США Джо Байдена.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: