Политика
12:23, 28 декабрь 2022
1 196
0

Лавров не случайно об угрозах Запада о физическом устранении Путина

{short-story limit="840"}
Лавров не случайно об угрозах Запада о физическом устранении Путина

Заявления «неназванных официальных лиц» из Пентагона о нанесении «обезглавливающего удара» по Кремлю, по сути, говорят об угрозе физического устранения главы российского государства. Также глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Киев пытается добиться лобового столкновения НАТО и России.

Политолог Александр Дудчак поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.


«Это свидетельствует о том, что мы имеем дело с бандитами, только они одеты поприличнее и сидят в своих кабинетах. Думаю, что Лавров напрасно такие вещи бы не озвучивал, это действительно серьёзная проблема. Давно всем стало понятно, что мы имеем дело с теми, кто может украсть, ограбить, убить, если они почувствуют, что им за это ничего не будет. Это неоднократно было подтверждено историей Соединённых Штатов. Сколько было нападений на различные государства, сколько лидеров они уничтожили, того же Саддама Хусейна в Ираке. Это просто подтверждает тезис, что мы должны понимать, с кем имеем дело.

Не первое заявление по поводу того, что в Киеве не прочь бы добиться прямого столкновения. Вряд ли, что это воля самой Украины, есть определённые пожелания этих марионеток, просто им жить хочется, они понимают, что в военных действиях, где они формально самостоятельно участвуют – шансов нет. Это был бы вариант лично для того же Зеленского, и устроил бы США. Европе это тоже не надо. Эти идеи Зеленский озвучивает уже не в первых раз».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: