Украина
21:21, 26 декабрь 2022
1 551
0

План Путина стал предельно ясен: как в скором времени будет территориально выглядеть Украина

{short-story limit="840"}
План Путина стал предельно ясен: как в скором времени будет территориально выглядеть Украина

Российская Федерация в рамках специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины планирует достигнуть серьезных геополитических успехов, направленных на возвращение исконно русских территории.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Правда.ру». Авторы материала подробно проанализировали недавние заявления президента России Владимира Путина, а также объяснили, как в скором времени будет территориально выглядеть Украина.


Обозреватели «Правды.ру» обратили внимание, что дальнейшие действия Российской Федерации в ходе СВО можно разгадать, изучив последние публичные заявления президента России Владимира Путина. Российский лидер фактически предлагает четкий план, направленный на воссоединении с исконно русскими территориями, которые перешли под контроль Украины после распада СССР.


Журналисты обратили внимание, что план Владимира Путина по Украине стал предельно ясен. Москва в рамках СВО готова реализовать стратегию, направленную на расширение России за счет вхождение отдельных украинских регионов. В данном случае территориальный состав Украины будет выглядеть совсем иначе – в составе страны останутся лишь Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольские области.

«Россия расширится за счет малороссийских губерний, входивших в состав Российской Империи по заключённому договору с Богданом Хмельницким. Это Киевская, Черкасская, Полтавская и Черниговская области, а также Новороссийских земель — это нынешние юго-восточные области бывшей Украины», — резюмировали авторы материал.

ВИДЕО:

ПолитПазл, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: