Жизнь
19:51, 26 декабрь 2022
2 323
0

«Борьба за место лидера»: Тамара Глоба оглушила зловещим прогнозом на 2023 год

{short-story limit="840"}
«Борьба за место лидера»: Тамара Глоба оглушила зловещим прогнозом на 2023 год

Будущий год привнесет состояние перелома — это время Марса, знаменующее необходимость борьбы за свое место под солнцем и активной деятельности. Подробнее об этом рассказала известный российский астролог Тамара Глоба в беседе с журналистом, видеоблогером Надеждой Стрелец.

Несмотря на это, отметила астролог, уже летом Юпитер войдет в Телец, и, возможно, принесет за собой период спокойствия. Однако людям по-прежнему нельзя исключать стихийные события, по типу борьбы за место лидера.


«Люди буквально выйдут на состояние агрессии, а кто-то выйдет на новый уровень жизни, которой еще нужно будет добиться», — предупредила астролог.


Летом 2023 года в мире настанет период компромиссов, отметила Глоба. По ее словам, проблемы, которые могут выпасть на плечи людей, будут на время заморожены.

Ранее астролог Татьяна Кириллова рассказала, каким знакам зодиака ждать удачи в наступающем 2023 году. По ее словам, особенно повезет Овнам, Стрельцам, Весам, Рыбам, Девам и Львам. Эзотерик также отметила, что год Кролика будет более легким, чем год Тигра.

ВИДЕО:

Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: