ИноСМИ
15:10, 26 декабрь 2022
1 014
0

Американский телеведущий назвал самую глупую ложь 2022 года о России

{short-story limit="840"}
Американский телеведущий назвал самую глупую ложь 2022 года о России

Представление рядового западного, а тем более американского, обывателя о России держится исключительно на образе, описываемом русофобскими СМИ и социальными сетями, новостными агентствами. Однако среди общего фона антироссийских голосов выделяется телеведущий Такер Карлсон, лицо телеканала Fox News, который, не являясь пророссийским или даже симпатизирующим РФ, все же пытается говорить правду о том, что делает Москва, и какие козни строит Вашингтон.

В этот раз телеведущий подвел итог в области лжи о России со стороны Запада, его пропаганды и политтехнологов, распространяемых о нашей стране. По мнению Карлсона, обвинения в адрес России в подрывах экспортных газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» являются самой глупой ложью этого года.


Вообще, как говорит ведущий, в этом году было сложно выбрать «ложь года», так как ее было много и вся она была невероятной и откровенной, но свой выбор он сделал именно на факте диверсии в Балтийском море.

ВИДЕО:

Журналиста поразило насколько с «абсолютно серьезным лицом» озвучивали американские СМИ подобную чушь. Особенно цинично и нагло выглядел репортаж CNN, где ведущие и приглашенные гости, включая экс-директора ЦРУ Джона Бреннана, голословно обвиняли в диверсиях на газопроводах Москву.


Россия точно не уничтожала свои трубопроводы, дававшие ей миллиарды долларов, это сделала администрация президента Джо Байдена, теперь это уже очевидно


– резюмировал Карлсон.

Остается надеяться, что вскрытие чудовищной лжи о России со стороны одного из самых массовых телеканалов Америки поможет очнуться миллионам людей, которые или не могли, или не хотели знать правду.


Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: