Жизнь
11:01, 26 декабрь 2022
2 025
0

Данечке Милохину жестко блокнули все его счета-карты...

{short-story limit="840"}
Данечке Милохину жестко блокнули все его счета-карты...

"Коробка ждет?" От амерских юзеров поступает инфа, что тиктокера не раз встречали на улицах в неприглядном виде. Осунулся, устал.

 

Вот лично для меня Даня - это какой-то жупел. Воплощение всего того, что не должно быть. Конгломерат неприемлемого, сосуд запретов.

Покуда всякие данечки, ивангаи, сашиспилберги, инстасамки и проч. будут собирать нашу молодежь - не будет у страны светлой перспективы. Ибо всё это - тупиковый путь развития.

  • Камо грядеши?

Что же произошло:

Вроде совсем недавно Даня купался в лучах славы и был осыпан "профитами" аки елка в новогоднюю ночь. Популярен-востребован-оплачен. Все его хотели, все ему платили.

Одно лишь приглашение стать "лицом" молодежного экономического форума в Питере - просто слов нет. Кто это придумал - власти не скажут никогда. Ледовый союз с ЕМ (с лизкой щеки партнерши) Заискивающая похвала от Навки. Мелькание на всех эфирах.

  • И доколе все это терпеть?

Конечно же у тиктокера поехала крыша. Начались глюки. Сомнительные высказывания, уход со льда, перелет в Амеру. А дальше - понеслась. И гимн спел чужой, и ногти покрасил в сине-жовтый..

И вдруг Даня как-то исчез с горизонта. Пропал со всех эфиров, усохли его ролики, осиротел аккаунт. Недавно он выложил одну фотку. На которой запечатлен сидящим на асфальте, опершись спиной о стену дома, дышащим на замерзшие руки. Натуральный бомжичок.

  • Очередной прикол?

Очень похоже, что это не прикол, а "крик души". Стало известно, что после фортеля с гимном тиктокеру блокнули все его счета и карты. Все что нажито непосильным трудом!


И сейчас Данечка гол як сокол. Не то что гостиницу оплатить - покушать не на что. 

А те, кто пели вместе с ним - вдруг как-то резко заторопились по своим делам. Никто помогать не собирается.

От "наших амеров" регулярно поступает инфа, что звезду видели на улицах - то тут, то там. Выглядит плохо - голодный, усталый, осунувшийся. В картонной коробке его пока еще не застали. Но дело явно к тому идет.

Если скажу, что не злорадствую - вы наверно не поверите? И правильно сделаете. Потому что это будет неправдой.

  • Коемуждо по делом его ...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: