ИноСМИ
15:49, 24 декабрь 2022
1 267
0

Турции объяснили: Почему США, мечтавшие увидеть Россию "без Путина", на деле получат шиш

{short-story limit="840"}
Турции объяснили: Почему США, мечтавшие увидеть Россию "без Путина", на деле получат шиш

Турецкое новостное издание Sabah обратило внимание общественности на то, что всё это время главной целью Соединённых Штатов было ослабить позиции России на международной политической арене.

Вашингтон определил для себя главную задачу — увидеть Россию "без президента Владимира Путина". Для этого американское правительство воспользовалось грязными методами: вместо того, чтобы самим выступить против РФ, они толкнули в огонь другие страны для достижения своей мечты.


"Соединённые Штаты воспользовались, наверное одним из самых грязных способов, они безжалостно принесли в жертву соседа РФ. Всё для того, чтобы осуществить свою главную цель — оставить Россию без Путина", — заявили в турецком издании.


По словам экспертов, США не смогут одержать победу в ходе текущего конфликта по двум причинам. Во-первых, у Вашингтона никогда не хватит смелости в открытую выступить против России самому. На то есть вполне логичные причины, в виде могущественного ядерного потенциала РФ.

Во-вторых, у американского правительства напрочь отсутствуют понятия о каком-либо достоинстве и совести. В противном случае Белый дом ни за что бы не позволил себе бросать против российских сил слабые и беспомощные страны.


АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: