Жизнь
15:59, 23 декабрь 2022
936
0

«Плюют в души ветеранов!»: о новом клипе группы «Ногу свело»

{short-story limit="840"}
«Плюют в души ветеранов!»: о новом клипе группы «Ногу свело»

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков раскритиковал новый клип музыкального коллектива «Ногу свело», в котором снялись сбежавшие из России актеры Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов.

По словам бывшего парламентария, Смольянинов оказался на самом дне. Своим творчеством на Западе он «плюет в души ветеранов, их детей, внуков – нас с вами». Худяков в своем Telegram-канале подчеркнул, что если бы открывший его режиссер Виктор Приемыхов был бы жив, он взял бы ремень и выпорол бы актера.


Политик обвинил актера в антироссийской пропаганде, напомнив про убийства людей на Донбассе, умирающих военкоров и военных священников, а также российских бойцов, которые каждый день отдают свои жизни, чтобы предотвратить нацизм на территории Украины.

Ранее экс-депутат Госдумы РФ Роман Худяков заявил, что актриса Лия Ахеджакова буквально помешалась на любви к Западу. Он подчеркнул, что артистка стала нерукопожатной даже у украинской стороны, перед которой она всячески заискивала, осуждая спецоперацию.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: