Политика
15:50, 23 декабрь 2022
898
0

Ядерный кулак России всё ближе к американскому носу

{short-story limit="840"}
Ядерный кулак России всё ближе к американскому носу

На фоне разгорающегося конфликта на полыхающей в огне Украине, американцы всё больше и больше подливают масла. Они масштабируют поставки вооружения и выдают всё более современное оружие и всё более смертоносные боеприпасы.

Маски слетают, всё больше раскрывая уродливые рожи дьявольских планов англосаксов по уничтожению нашей страны. Они уже не раз открыто это заявляли и продолжают навязывать эту стратегию другим странам запада.


Уже по самые уши в конфликт ввязалась Польша. На её территории располагаются базы приёма вооружения, распределения его и все пути доставки до линии соприкосновения. На очереди Румыния и три прибалтийских могучести. Начинает полыхать Косово… Сербию принуждают к отречению от России. Понятно, что Молдавию не оставят в покое…


Всю Европу поглощает коричневая жижа. Уже все начинают упражняться в риторике создания новой армии Европы. Пытаются что-то там запустить в ВПК, набирают новых вояк, обучают их на всех имеющихся полигонах и гонят на убой в зону СВО.


Я не оговорился. Именно на убой. Нам конечно тяжело на фронте, но мы учимся, перестраиваемся и снова начинаем побеждать. А то, что наше вооружение по всем параметрам превосходит западное, даёт возможность минимизировать потери и значительно увеличить потери НАТО.


За последние дня произошло три очень важных события.


Во-первых, это постановка на охрану нашей Родины ещё одного комплекса Авангард. Это самое мощное оружие в мире против которого ни у кого нет защиты. Это без сомнения историческое, эпохальное событие. Мы очень далеко оторвались в качестве ядерного щита! Американцы полностью проиграли эту гонку.


Сегодня нам нет равных. И чтобы остановить зарвавшегося гегемона важно показать ему во что он превратиться, когда нам уже некуда будет отступать! А делать шаги назад мы больше не намерены! Это прекрасно описал в своей речи Владимир Владимирович Путин.


И это второе событие! На встрече с Президентом Беларуси Лукашенко он однозначно дал понять, всему западному сообществу, что ядерное оружие России это самая большая сила. И ещё в очень прозрачно намекнул, что Россия и Беларусь готовы перенять практику США в ядерной области.


О, как. По всей видимости, скоро будет изменена сама доктрина применения ядерного оружия. И превентивный удар для сдерживания агрессии противника может стать практикой Российских вооружённых сил.


Ну, а третье - это вчерашнее заседание коллегии Министерства Обороны России. Президент выступил с очень важной речью, где рассказал о том, какие есть достижения в усилении вооружённых сил России. В частности речь шла о постановке на боевое дежурство в ближайшее время межконтинентальной баллистической ракеты Сармат!


Это окончательная победа нашего ВПК в борьбе за лидерство в гонке вооружений! Ядерная триада оснащена новейшими видами вооружения уже на 91%. Такого показателя нет ни у кого в мире!

"Будем продолжать поддерживать боеготовность и совершенствовать боеготовность ядерной триады. Это главная гарантия сохранения нашего суверенитета и территориальной целостности, стратегического паритета, в целом баланса сил в мире". В.В.Путин


Уже стало понятно, что запад может отрезвить только сила. Никакие уговоры и переговоры на них не действуют. В своём воинственном угаре они перешли грань разумного. Теперь будут разговаривать пушки! Дай Бог, чтобы ядерные пушки остались в молчании, но они должны быть и они должны быть гораздо мощнее, чем у противника. Пока это получилось. На ближайшие десятилетия мы обеспечили себе лидерство.


Так держать! Не хотят нас уважать, пусть боятся. Что же теперь делать?!


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: