Жизнь
16:38, 22 декабрь 2022
960
0

Шахназаров рассказал о незавидном положении «латышей» Хаматовой и Смольянинова

{short-story limit="840"}
Шахназаров рассказал о незавидном положении «латышей» Хаматовой и Смольянинова

Российские артисты Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов грустят, поскольку понимают, что их выкинут из России, а в Латвии им не рады, заявил публицист Михаил Шахназаров.

Хаматова и Смольянинов прекратили все контакты с Россией из-за проведения Россией специальной военной операции на Украине. Они не скрывают поддержку киевского режима и даже вместе снялись в «антивоенном» клипе группы «Ногу Свело!».


Об их незавидном положении Шахназаров узнал от надежного источника в рижском богеме. Кроме того, он назвал российских артистов «латышами».


«Они грустные все такие, никакие, потому что начали понимать, что отношение к ним в Латвии, брезгливое, причем как со стороны латышей, так и со стороны русских», – рассказал публицист в эфире своего YouTube-шоу «Шах и Мат».

Уехав за границу, вышеуказанные звезды отечественного кино бросили все, что нажили «нечестным путем» в надежде на скорое возвращение, однако их планы сорвались, подчеркнул журналист. Затем, по его словам, они начали «перетягивать на себя украинское одеяло».


«Что, кстати, не понравилось латышам, украинцам и поддерживающим их русским», – считает Шахназаров.


Он добавил, что изгнание Хаматовой из России является вопросом времени. К слову, ранее президент России Владимир Путин исключил Чулпан Хаматову из попечительского совета фонда «Круг добра».


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: