Украина
09:41, 22 декабрь 2022
886
0

Украинство создано для того, чтобы люди жили в аду...

{short-story limit="840"}
Украинство создано для того, чтобы люди жили в аду...

Очень интересно наблюдать за экс-гражданами бывшей УССР. Особенно с учетом опыта немцев, поживших когда-то в Третьем рейхе

Я тут читаю на досуге книгу одного из них, описавшего то, что он лично наблюдал в Германии с 1933 по 1938 год. У меня во время чтения стойкое дежавю. Такое ощущение, что кто-то в 1991 году решил повторить нацистский эксперимент на территории бывшей УССР…

У меня вопрос: если бы вам тогда, в 1991 году, показали видео… нет, не Третьего рейха, а того, что сейчас, в 2022 году, творится с «нэзалэжной», чтобы вы сказали? Как бы вы себя повели?

Интересно… Чтобы было у вас в голове, если бы вы тогда увидели на Украине нынешние реки крови, горы трупов, тотальный мрак, массовый психоз ненависти, примотанных к столбам людей, убитых донбасских детей, абсолютную умственную деградацию значительной части населения, марширующие по улицам городов нацистские колонны со свастикой, миллионы беженцев, уничтоженную инфраструктуру, запрет родного для вас русского языка и культуры, а также разрушенную до основания экономику, массовую нищету и бесправие… Словом все то, что представляет собой т. н. НЭЗАЛЭЖНА УКРАЙИНА… Вы бы тогда проголосовали за эту нэзалэжнисть?

Могу представить, какое впечатление произвело бы тогда, в 1991 году, на наивную массу совграждан, мечтавшую о бывшей УССР как о «второй Франции», это реалити-кино из будущего…

Ну, а теперь вы, мои дорогие украинские соплеменники, а также ваши дети с внуками, воспринимаете вышеописанную реальность нэзалэжности как нечто естественное.

И действительно, разве можно жить как-то иначе? Не так ли? Все «нормальные» люди так живут. И все «нормальные» люди думают так, как сейчас думаете вы – славные «пэрэсичные громадяне» – укропатриоты…

Украинство, как психическое расстройство, ломает сознание через колено, приучая к аду как к чему-то естественному. Украинство создано для того, чтобы люди жили в АДУ.

А ведь это ещё не финиш «нэзалэжности». Её главные ужасы ещё только на подходе. Мы лишь приближаемся к финалу украинства. «Герани» над головами – это цветочки. Ягодки – впереди. 

Вы еще, мои дорогие украинские соплеменники, не видели воочию, что такое массированные артобстрелы, вы еще не видели торчащие из земли огрызки деревьев и выжженную землю, засыпанную пеплом. Трупы на тротуарах и танки на улицах, вы тоже ещё не видели. Неееее… не где-то там, на Донбассе, не где-то там в Херсоне или Мариуполе. Неее… На своих улицах. У себя возле дома. Возле ВАШЕГО, закопченного дома, зияющего сквозными проломами в стенах.

Дырчащая «Герань» над головой это – легкий ветерок, который вас слегка холодит, предвещая надвигающуюся бурю. И это идущее к вам цунами забросит вас, мои дорогие укропатриоты, в подвалы (если вам повезет), и снесет над вашими головами весь привычный для вас ландшафт. То, что ваша «нэзалэжность» сделала с Донбассом, и продолжает с ним сейчас делать, в следующем году сделает с вами…

А помните, с чего всё начиналось? Я напомню. С т. н. «революции на граните». С галичанских юношей и девушек, приехавших в Киев для организации своей «национальнойи рэволюции», то есть для захвата Киева и всей бывшей УССР. Помните те деньки?

Вот с этих неонацистских деток, заехавших из Львова в Киев, и начался отсчет самоуничтожения бывшей УССР. То, что сейчас с вами происходит – прямое и непосредственное следствие того пафосного жопосидения маленьких гнойных львовских бесят на киевском майдане.

История не знает сослагательного наклонения. И все же… Если бы вы, милые мои киевляне, тогда, в 1990 году, не стояли с открытыми ртами, как идиоты, вокруг львовских юнакив, а железной арматурой, прям там, на граните, разбивали вдрызг этим юнакам головы, крепко держа их за дергающиеся конечности, ничего бы того, что сейчас с вами происходит, и того, что скоро произойдет, не было бы. Тогда, просто бы приехали поливалки, смыли бы с гранита мозги, кровь, а также дерьмо заезжей галицийской падали, и на этом всё бы закончилось.

Жестоко? Не гуманно? Эх… Согласен. Но мне кажется, что несколько десятков проломленных черепов заехавших в Киев галичан, стоят сотен тысяч ВАШИХ погибших в мясорубке сыновей, мужей, отцов и дочерей. Разрушенная страна этого тоже стоит.

Или нет? Или я не прав? Или вы довольны всем тем, что вам дала эта заезжая галичанская нэзалэжнисть имени Стефана Бандеры?

ВИДЕО:

Андрей Ваджра

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: