Жизнь
15:12, 21 декабрь 2022
1 667
0

"И в Америке, и в голубых огоньках…": "Многосторонняя" Орбакайте удивила ведущую Жигалову

{short-story limit="840"}
"И в Америке, и в голубых огоньках…": "Многосторонняя" Орбакайте удивила ведущую Жигалову

Алёна Жигалова, ведущая популярного Ютуб-канала, удивляется ситуации с Кристиной Орбакайте, которая успевает и в Америке с русофобами развлекаться, и на телеканалах России активно выступать.

Кристина Орбакайте, певица, дочь Аллы Пугачёвой и, между прочим, заслуженная артистка России, не последовала примеру остальной своей семьи и осталась жить в нашей стране. Она не выступала с антигосударственными заявлениями, не критиковала СВО. Однако без лишних слов совершает показательные жесты вроде выступления с Юрием Николаевым в цветах флага Украины или публичной встречи в Нью-Йорке с целой группой людей, не скрывающих свои антирусские воззрения и действия.


В рамках выпуска новостей на Ютуб-канале Super ведущая Алёна Жигалова также подметила эту странность поведения Орбакайте и её способность всюду поспевать:

Кристина Орбакайте нигде не рассказывает о своей поддержке России, против страны тоже ничего не говорит. И при этом прекрасно выступает в самых разных местах. То она тусит в Америке, то она снимается в "голубых огоньках". И, между прочим, в дуэте с Юрием Николаевым исполняет песню - и одеты они в цвета украинского флага. А следом в одной из социальных сетей мы видим фотографию Орбакайте вместе с Дмитрием Молочниковым, Дмитрием Быковым*, Чулпан Хаматовой и ещё несколькими сбежавшими из России знаменитостями. Я посмотрела на это фото и оно напомнило мне кадр из фильма "Отряд самоубийц"...


__________


* Дмитрий Быков признан иностранным агентом на территории России.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: