Жизнь
14:58, 20 декабрь 2022
1 408
0

«Гаденько это все»: Кормухина прошлась по выступившим в цветах флага Украины Орбакайте и Николаеву

{short-story limit="840"}
«Гаденько это все»: Кормухина прошлась по выступившим в цветах флага Украины Орбакайте и Николаеву

Певица Ольга Кормухина раскритиковала коллег по цеху Кристину Орбакайте и Игоря Николаева, возмутивших общественность своими сценическими костюмами в цветах украинского флага на шоу «Дуэты».

Напомним, дочь Аллы Пугачевой появилась в ярко-желтом платье, а музыкант в синем пиджаке. Артисты исполнили песню покинувшей родину Примадонны «Осенний поцелуй». В Сети разгорелся скандал, так как россияне оценили выступление певцов как провокацию.


По мнению Кормухиной, поклонники сами виноваты в том, что селебрити позволяют себе подобное поведение. При этом вокалистка напомнила россиянам, что они сначала таких вот знаменитостей годами возносили, не замечая истинные таланты, а теперь чему-то удивляются, передает «Телепрограмма».


«Сколько моих друзей кануло в безвестности со всей их гениальностью! А скольких уже нет на свете! Чего ж теперь возмущаться-то? Что посеяли, то и кушать придется», — заявила она, добавив в заключение, что считает сложившуюся ситуацию гадкой.

Ранее Ольга Кормухина назвала покинувшего Россию тиктокера Даню Милохина «никчемным существом». По ее словам, если бы он взялся за голову, то смог бы получить нормальную профессию.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: