Жизнь
14:36, 20 декабрь 2022
1 023
0

«1:0 в нашу пользу»: Месси «секретный агент» после отпечатка Z на шортах

{short-story limit="840"}
«1:0 в нашу пользу»: Месси «секретный агент» после отпечатка Z на шортах

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова сообщила, что во время просмотра финального матча ЧМ-2022 увидела на шортах футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси знак Z, случайно появившийся от травы после падения. В беседе с «Народными Новостями» олимпийская чемпионка заявила, что данная случайность «сыграла в пользу России 1:0».

Как сообщила Журова в личном Telegram-канале, после окончания финального матча ЧМ-2022 матча она получила скриншот от друга со знаком Z на шортах Месси.


«Я подумала, что это фейк и сама отмотала назад трансляции. Действительно так и было. Конечно, он просто упал, и трава отпечаталась на его белых шортах. Он этого не делал специально», — уточнила депутат Госдумы.


В этой связи она придумала шутку о «тайном российском агенте», а также высказалась о неслучайном появлении российского знака на шортах капитана команды-победителя.


«Я пошутила на этот счет, что Месси — наш секретный агент. Но факт остается фактом. Надеюсь, что победа России будет скоро. Надеюсь, что будут мирные переговоры», — подчеркнула собеседница НН.

В заключение она добавила, что вся ситуация с Месси и его шортами сложилась в пользу России.

«Не удивительно, что многие знают, что знак Z — это знак нашей спецоперации», — заключила депутат.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: