Мнения
19:41, 19 декабрь 2022
1 371
0

Россия рушит этот блеф о сытой жизни с МВФ

{short-story limit="840"}
Россия рушит этот блеф о сытой жизни с МВФ

В 1992 году Россия вступила в МВФ. До нас 164 страны там уже обволютилось. Мы, как это часто бывает не стали учиться на чужих ошибках и решили получить собственный опыт, став 165 страной в мире, которая вляпалась по самые уши. Теперь сидим уже 30 лет, следуя инструкции анекдота: “Не гони волну!” Нахлебалииииись, во как!

Пребывая на “поле чудес” МВФ мы реально поняли, как разорять свою страну и не давать ей развиваться. Центральный Банк России во главе с Набиуллиной усвоил основную формулу работы с МВФ - рубль должен всеми силами поддерживать доллар! Будет жив доллар, значит и рубль будет выживать.


Такое ощущение, что отцом Эльвиры был Папа Карла. Она регулярно на “поле чудес” МВФ закапывала наши золотовалютные запасы. Сильно преуспела в этом вопросе. Работая не покладая рук во славу МВФ, она таки прикопала там окончательно наши 300 млрд.


Мы сильно рассчитывали на то, что пребывание в МВФ защитит нас от западных санкций. Будет обеспечен некий порядок использования и сохранности накоплений страны. Однако нас опять, говоря словами Президента: “Надули”. Оказалось, что принципы МВФ работают и распространяются только на сферу доллара, а все остальные участники - это расходный материал. К ним применяются не цели и ценности МВФ, а сторонние “правила”.


Наконец-то среди наших заседателей в Думе нашлись мудрецы во фракции Компартии, которые предложили давно назревшее решение - покинуть пом-Ой!-ку МВФ. Авторы этого законопроекта совершенно резонно заявляют, что дальше участвовать в работе этой организации нельзя.


Это станет одним из шагов для реализации нового курса, который предложил Президент, чтобы наша Родина наконец-то стала суверенной и независимой от Запада и всех его международных институтов. КПРФ предложили принять решение о выходе России из МВФ! Вот такой поворот в отношениях!

Так же это предложение позволит окончательно добить либеральную прослойку в финансовом секторе. Вся либеральная элита останется не у дел. Ну, это же праздник просто! Государственники смогут начать рублёвую эмиссию в Российскую экономику. Для этого им уже не надо будет ориентироваться на долларовые запасы, которые никакого отношения не имеют к нашему благополучию и развитию.


Мне думается, что это правильное и вполне уже зрелое решение, которое действительно поможет России укрепить свою валюту и свою экономику!


Осталось дождаться решения Парламента, а затем и В.В.Путина.


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: