Жизнь
21:30, 18 декабрь 2022
1 143
0

Депопизация: два соратника Зеленского по "95 кварталу" издеваются над гибелью отца Михаила Васильева...

{short-story limit="840"}
Депопизация: два соратника Зеленского по "95 кварталу" издеваются над гибелью отца Михаила Васильева...

Неряшливо замазав логотип телеканала Спас, два комика - соратника зеленского по "95 кварталу" издеваются над гибелью отца Михаила Васильева, называя это "депопизацией".

Я не стану снова говорить про то, что сложно себе представляю такое у нас. Как раз подобное, к сожалению, представляю. Да, до стёба над погибшими священниками мы ещё не дошли, но над живыми смеются и врут про них у нас примерно так же.

Разница только в том, что у нас это гнилая навязанная и чаще проплаченная неумная мода. А на украине - это государственная политика: убить Церковь.

И в ход идёт все. В том числе и ещё одно оружие -стёб.

И вроде бы новые технологии, лихой монтаж, только веет от этого старыми советскими атеистическими маскарадами.

До скучного ветхими штампами о Церкви комики пытаются смешить.

И заголовок выпуска: "Виллы, бизнес, блуд, бордели. Грехи московских попов", и все эти "паша-мерседес" про митрополита Павла, и сценка с  фейком о, якобы, обнаруженном в недавних обысках сбу в одной из келий монаха полуголом парне: актер в трусах и другой идиот, напялив на пустую башку что-то вроде монашеского клобука, изображают сцену признаний, - всё это так себе исполненный госзаказ на уничтожение Церкви.

Называется шоу "Байрактар ньюс" -турецкое и английское слова. А украинского-то что у вас есть?

И если посмотреть серьёзно, не на борщи, подсолнухи, галушки, бандеру и язык, а на то, что реально создало народ, хранит его, растит его национальные черты, то увидим, что это только Церковь.

Нет, кроме Украинской Православной Церкви на Украине ничего по-настоящему  украинского. Потому что главное, что делает с любым человеком и с любым народом Церковь, она учит нас быть настоящими, открывает нам, кто мы есть.

И трагифарсовое сатанинское безумие нынешней украины в том, что, истекая кровью гражданской войны, она ржёт над своими святынями и плюёт в них, призывая этим лишь ещё больший гнев Божий.

Что под неукраинскими словами, гимном и лозунгами украина добивает Церковь  - может, единственное, что могло бы ей открыть, что такое быть самой собой.

Бесы реально захватили украину. 95 помойка в составе Кошевого и Пикалова озвучили "прайс-лист", в котором указали стоимость плевка в священников УПЦ: 

"Плюнуть в священника УПЦ МП — 20 гривен, оставить Святое писание гвоздем на внедорожнике — 50 гривен, 

ударить по левой щеке и автоматически по правой — 100 гривен, выгнать московский патриархат из украины - бесценно".

ВИДЕО:

Борис Корчевников


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: