Украина
14:04, 18 декабрь 2022
1 662
0

Массированный «удар возмездия» по Украине: Русские использовали военную хитрость. ВСУ попались!

{short-story limit="840"}
Массированный «удар возмездия» по Украине: Русские использовали военную хитрость. ВСУ попались!

Выяснились подробности вчерашнего массированного удара по системам военного управления Незалежной.

Накануне Вооружённые силы России нанесли массированный ракетный удар по объектам Украины. В итоге это привело к впечатляющим последствиям. Была сорвана переброска иностранного оружия и боеприпасов, блокировано выдвижение резервов в районы боевых действий, а заодно остановлены оборонные предприятия Незалежной. Речь о тех предприятиях, что трудятся над производством и ремонтом вооружения, военной техники и боеприпасов.


"Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены", - сообщает Минобороны России.


Также в военном ведомстве отметили, что во время отражения удара украинцы истратили львиную долю своих и западных комплексов ПВО. Русские применили военную хитрость: судя по всему, масштабно использовались ложные цели.

Ещё одно достижение - уничтожение четырёх РЛС украинских ЗРК С-300 в районах Андрусовки и Приднепровского Днепропетровской области, а также в Новотаврическом и Николай-Поле Запорожской области.


Однако не обошлось и без трагических последствий. Из-за непрофессиональных действий украинских расчётов ПВО ущерб получила гражданская инфраструктура, сообщает Минобороны России.

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: