Мир
13:14, 18 декабрь 2022
1 438
0

Анекдотическая история с гранатомётом из Украины совершенно невероятна

{short-story limit="840"}
Анекдотическая история с гранатомётом из Украины совершенно невероятна

В кабинете главного коменданта полиции Польши Ярослава Шимчика взорвался подарок, который ему вручили в Киеве, заявили в польском МВД.

Политолог Владимир Джаралла рассказал читателям «Журналистской правды» о том, к чему могут привести подобные действия со стороны Украины.


«Анекдотическая история, вызванная совершенно невероятными обстоятельствами. Украинские коллеги подарили польскому полицаю не много ни мало гранатомёт. Судя по всему, полицейский начальник просто совершенно случайно из него встретил прямо в кабинете. То, что нет погибших можно расценивать, как чудо. Ситуация вызвала фурор комментариев, как в Польше, так и на Украине. Сейчас мы видим, что и в целом информационной пространстве. Для Украины ситуация в принципе вполне обычная, мы уже давно к этому привыкли, но для Польши – это несомненно шок.

Самое главное в этих историях то, что участники начинают понимать, что же на самом деле происходит рядом с ними. Постепенно среди польского общества все больше и больше закрепляется и усиливается одна и та же мысль о том, что это когда-то должно закончиться, потому что Польша начинает слишком близко и быстро подходить к тому, что ей совершенно не нужно. Прилетевшие ракеты, погубившие двух человек и принёсшие урон, сейчас полуанекдотическая ситуация с гранатомётом в кабинете, и это только лишь то, что известно. Очень многие понимают, что чем дальше это будет продолжаться, тем больше подобных сообщений будет и они будут все более и более печальными».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: