Жизнь
12:43, 18 декабрь 2022
708
0

Зеленский бросил вызов мастеру спорта по дзюдо Путину: На татами - "хоть завтра"...

{short-story limit="840"}
Зеленский бросил вызов мастеру спорта по дзюдо Путину: На татами - "хоть завтра"...

Украинский президент продолжает раздавать интервью, на этот раз политик попытался зацепить Путина. Лидер Украины Владимир Зеленский в ежедневном формате продолжает мелькать в западной прессе. На этот раз политик дал интервью французскому телеканалу LCI.

В ходе беседы Зеленский постоянно смеётся, изображая из себя смелого бойца и настоящего мужика. И это несмотря на то, что он отправил на тот свет уже десятки тысяч солдат ВСУ. Создаётся впечатление, что это политика совершенно не трогает. 

Однако этого лидеру Незалежной показалось мало, и он договорился до того, что заявил о своей готовности драться с русским коллегой Владимиром Путиным. Мол, может выйти на ринг хоть завтра.

"Настоящий мужик, если он хочет передать кому-то сообщение или если он хочет набить ему морду, он делает это сам. Готов хоть завтра на единоборство с Путиным", - сказал Зеленский во время интервью.

ВИДЕО:

Журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов обнародовал короткое видео, которое показывает, что  ожидало бы  президента Украины Владимира Зеленского, выйди он на поединок с президентом России Владимиром Путиным.

Видео  эпичных бросков президента России Владимира Путина на татами Дмитрий Смирнов поместил у себя в Telegram-канале.  В 21 секунду записи уместилось восемь вариантов того, как лидер России способен раскатать по татами президента Украины. Причём сделает это с лёгкостью.

Зеленский слабо представляет, что его ждало бы на ринге, - заметил спецкор.

Однако он, видимо, не учёл тот факт, что сам в спорте только любитель, "фитоняшка", а Путин в спорте - признанный ас. Так что украинскому президенту придётся несладко. Напомним, русский лидер с 11 лет занимается самбо и дзюдо, имеет звание мастера спорта по дзюдо. 


Политик неоднократно становился чемпионом Санкт-Петербурга по самбо и мастером спорта по этому виду единоборств. Имеет чёрный пояс по карате и достижения в тхэквондо. Также Путин активно играет в хоккей, любит горные лыжи, конные прогулки, сплавы по реке, гонки, бадминтон и бокс. 

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: