Украина
12:55, 17 декабрь 2022
1 510
0

Киев лишают всего. Это месть за Донецк? Баранец ответил просто: "Мы не играем в игры!"

{short-story limit="840"}
Киев лишают всего. Это месть за Донецк? Баранец ответил просто: "Мы не играем в игры!"

Военный обозреватель Виктор Баранец пояснил, почему продолжаются обстрелы городов Украины. Он отметил, что это не только месть за обстрелы Донецка ВСУ.

Виктор Баранец, военный обозреватель "Комсомольской правды", прокомментировал новые ракетные удары ВСК России по городам Украины после жестоких обстрелов Донецка.


С 10 октября мы планомерно обстреливаем и Киев, и Днепропетровск, и Житомир, и Львов. Но не города обстреливаем, а военные и энергетические объекты. Но нам, журналистам, хочется, за эти фашистские обстрелы Донецка мы вам посылаем в ответ. Извините, а если завтра прекратятся обстрелы Донецка, а мы будем долбить тот же Киев, что вы мне скажете? Виктор Николаевич, это они нам мстят? Нет. Идёт планомерный обстрел. Всё это в руках наших генералов и так далее,


- пояснил Баранец.

По словам военного обозревателя, "мы не играем в игры - вы вот стрельнули по Донецку, а мы вам по Киеву. Мы стрельнули по Луганску, а мы вам по Львову. Нет. У нас есть законы военной операции, когда удары наносятся не в качестве мести, а потому что они необходимы для нанесения наибольшего ущерба врагу. Вот этим мы сейчас и занимаемся".


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: